Сегодня 18 ноября english | deutsch | italiano | francais | polska | українська | русский
реклама

Транспорт Мелитопольского района

Железно-дорожный транспорт Автобусы Маршрутки Авиа

Северное направление: Зимнее расписание | Летнее расписание

Маршрут следования приб. ст. отпр. Дни следования
8 Севастополь - Санкт-Петербург 04:07 12 04:19 нечетн.
12 Симферополь - Kиев 19:41 13 19:54 ежедн.
18 Севастополь - Москва 22:40 17 22:57 ежедн.
40 Севастополь - Kиев 18:46 12 18:58 ежедн.
48 Севастополь - Донецк 23:38 15 23:53 ежедн.
56 Симферополь - Сумы 20:04 15 20:19 нечетн.
68 Евпатория - Симферополь - Москва 15:13 13 15:26 ежедн.
82 Симферополь - Харьков 01:42 7 01:49 ежедн.
86 Симферополь - Львов 16:32 12 16:44 ежедн.
88 Симферополь - Ковель 16:22 12 16:34 ежедн.
90 Симферополь - Днепропетровск 01:23 12 01:35 ежедн.
98 Керчь - Феодосия - Москва 15:04 4 15:08 нечетн.
100 Симферополь - Минск 16:41 11 16:52 четн.
138 Симферополь - Полтава - Кременчуг 20:04 15 20:19 четн.
142 Симферополь - Свердловск 19:17 18 19:35 ежедн.
146 Симферополь - Киев 00:25 18 00:43 пн, ср, сб
172 Симферополь - Днепропетровск 19:25 2 19:27 до 30.10 еж., кроме вт
342 Симферополь - Луганск 21:38 18 21:56 ежедн.
382 Симферополь - Минск 01:06 15 01:21 нечетн.
398 Симферополь - Кисловодск 03:49 18 04:07 нечетн.
644 Симферополь - Кривой Рог 23:06 11 23:17 нечетн.
818 Мелитополь - Иловайск - - 08:45 пн, чт, сб

Южное направление: Зимнее расписание | Летнее расписание

Маршрут следования приб. ст. отпр. Дни следования
7 Санкт-Петербург - Севастополь 23:07 18 23:25 нечетн.
11 Киев - Симферополь 05:20 12 05:32 ежедн.
17 Москва - Севастополь 04:59 18 05:17 ежедн.
39 Киев - Севастополь 00:45 18 01:03 ежедн.
47 Донецк - Севастополь 01:55 15 02:10 ежедн.
55 Сумы - Симферополь 07:40 18 07:58 нечетн.
67 Москва - Симферополь - Евпатория 09:32 18 09:50 ежедн.
81 Харьков - Симферополь 03:16 5 03:21 ежедн.
85 Львов - Симферополь 06:19 18 06:37 ежедн.
87 Ковель - Симферополь 06:10 18 06:28 ежедн.
89 Днепропетровск - Симферополь 02:03 15 02:18 ежедн.
97 Москва - Керчь - Феодосия 09:53 5 09:58 нечетн.
99 Минск - Симферополь 07:31 18 07:49 четн.
137 Кременчуг - Полтава - Симферополь 07:40 18 07:58 четн.
141 Свердловск - Симферополь 05:55 16 06:11 ежедн.
145 Киев - Симферополь 12:38 18 12:56 вт, чт, вс
171 Днепропетровск - Симферополь 11:00 2 11:02 до 30.10 еж., кроме вт
341 Луганск - Симферополь 07:01 18 07:19 ежедн.
381 Минск - Симферополь 12:03 18 12:21 нечетн.
397 Кисловодск - Симферополь 11:35 18 11:53 нечетн.
643 Кривой Рог - Симферополь 00:19 18 00:37 нечетн.
817 Иловайск - Мелитополь 20:10 - - ср, пт, вс

Северное направление: Зимнее расписание | Летнее расписание

Маршрут следования приб. ст. отпр. Дни следования
262 Симферополь - Горький 00:06 2 00:08 с 4.06 по 4.07 четн., с 6.07 по 23.09 ежедн
234 Севастополь - Москва 00:15 12 00:27 с22.06 по 2.10 ежедн.
242 Евпатория - Харьков 00:30 5 00:35 с 3.06 по 18.09 ежедн.
296 Симферополь - И.-Франковск 00:57 16 01:13 с 17.06 по 17.09 ежедн.
382 Симферополь - Минск 01:09 12 01:21 с 31.05 по 1.10 нечетн.
90 Симферополь - Днепропетровск 01:24 11 01:35 ежедн.
270 Севастополь - С.-Петербург 01:32 10 01:42 с 8.06 по 3.09 ежедн.; с 5.09 по 27.09 нечетн
82 Симферополь - Харьков 01:42 7 01:49 ежедн.
218 Феодосия - Днепропетровск 01:50 10 02:00 с 4.06 по 16.09 четн.
226 Евпатория - Днепропетровск 01.50 10 2.00 с 2.06;с5.06по17.09 нечетн.
190 Симферополь - Казань 02.08 12 2.20 с18.06по18.09четн.
230 Симферополь - Москва 02.53 5 2.58 с27.07по31.08.ежедн.
252 Симферополь - Иркутск 03.13 13 3.26 с8.06по31.08пн
254 Симферополь - Новосибирск 03.13 13 3.26 с13.06по29.08ср,сб
258 Симферополь - Красноярск 03.13 13 3.26 с7.07по15.09вт,чт
398 Симферополь - Кисловодск 03.41 18 3.59 с30.05по30.09четн.
8 Севастополь - С.-Петербург 03.53 14 4.07 ежедн.
424 Евпатория - Архангельск 04.14 12 4.26 13, 18, 23, 28.06; 3, 8, 13, 18, 23, 28.07; 2, 7, 12, 17, 22, 27.08; 1, 6, 11, 16.09
264 Симферополь - Пермь 04.42 12 4.54 с10.06по18.09четн.
266 Симферополь - Н. Тагил 04.42 12 4.54 13, 19, 25.06; 1, 7, 13, 19, 25, 31.07; 7, 13, 19, 25, 31.08; 7, 13.09
192 Керчь - Москва (Бел.) 06.25 5 6.30 с4.07по1.09четн.
268 Симферополь - Череповец 07.24 14 7.38 13, 19, 23, 27.06; 1, 6, 10, 14, 18, 22, 27, 31.07; 4, 8, 12, 17, 21, 25, 29.08
288 Симферополь - Воркута 07.24 14 7.38 4-11.06;с18.06по30.08 чт, вс
186 Евпатория - Москва (Kиев.) 07.37 16 7.53 с18.07по30.08ежедн.
818 Мелитополь - Иловайск - - 8.45 пн,чт,сб
140 Симферополь - Минск 11.05 5 11.10 с19.06по25.09нечетн.
462 Симферополь - Смоленск 11.05 5 11.10 4, 8, 12, 16, 20, 24.06; с 26.06 по 30.09 четн
136 Евпатория - Минск 11.22 11 11.33 с12.06по2.10ежедн.
220 Симферополь - Москва 11.41 5 11.46 с19.07по30.08ежедн.
806 Симферополь - Днепропетровск 12.50 2 12.52 с18.06по31.08ср,пт,вс
426 Симферополь - Саратов 13.00 16 13.16 с29.06по31.08пн,ср,пт
470 Симферополь - Алма-Ата 13.00 16 13.16 с4.06по13.09чт,вс
248 Евпатория - Киев 13.09 16 13.25 с13.06по1.09ежедн.
566 Севастополь - Москва 14.35 16 14.51 с19.07по30.08ежедн.
98 Керчь - Москва 15.04 4 15.08 по30.09ежедн.
68 Симферополь - Москва 15.14 12 15.26 ежедн.
208 Симферополь - Москва 15.33 16 15.49 по31.08ежедн.
486 Феодосия - Минск 15.40 2 15.42 с 17.06 по 1.07 нечетн.; с 3.07 по19.09 ежедн
244 Евпатория - Москва (Киев.) 15.55 17 16.12 с1.06по31.08ежедн.
246 Феодосия - Харьков 16.03 2 16.05 с5.06по9.09нечетн.
260 Феодосия - Сумы 16.03 2 16.05 с6.06по30.09четн.
88 Симферополь - Ковель 16.25 12 16.37 ежедн.
86 Симферополь - Львов 16.33 12 16.45 ежедн.
100 Симферополь - Минск 16.49 3 16.52 со 2.06 по 1.10 ежедн.;со 2.10 четн.
210 Симферополь - Уфа 17.24 12 17.36 с9.06по25.09нечетн.
280 Симферополь - Челябинск 17.24 12 17.36 с 4.06 по 30.08 четн.; 1.09
238 Симферополь - Киев 17.33 18 17.51 со 2.06 по 31.08 ежедн.; с 3.09 по 17.09 нечетн
30 Симферополь - Москва 17.41 2 17.43 с1.06по2.10ежедн.
436 Симферополь - Луганск 17.51 16 18.07 с 20.06 по 30.06 четн.; с 3.07 по 3.09 ежедн.; с 4.09 по 24.09 четн.
176 Симферополь - Харьков 18.28 2 18.30 со 2.06 по 30.06 четн.; с 1.07 по 31.08 ежедн.; со 2.09 по 30.09 четн.
184 Симферополь - Воронеж 18.37 14 18.51 с 10.06 по 10.07 четн.; с 11.07 по 6.09 ежедн.; с 8.09 по 20.09 четн.
40 Севастополь - Kиев 18.46 12 18.58 ежедн.
224 Феодосия - Москва (Kиев.) 19.02 3 19.05 с 1.06 по 11.06 нечетн.; с 12.06 по 31.08 ежедн
212 Феодосия - Москва 19.09 3 19.12 по30.09ежедн.
142 Симферополь - Свердловск 19.18 18 19.36 ежедн.
172 Симферополь - Днепропетровск 19.26 2 19.28 с 19.06по6.09 ежедн., кроме вт
12 Симферополь - Киев 19.41 13 19.54 ежедн.
240 Симферополь - Мурманск 20.03 16 20.19 31.05; 2.06; с5.06 по 17.09 нечетн.
274 Симферополь - С.-Петербург 20.03 16 20.19 с28.06по12.09четн.
56 Симферополь - Сумы 20.11 18 20.29 нечетн.
138 Симферополь - Полтава -Кременчуг 20.11 18 20.29 четн.
420 Айвазовск - Луганск 20.20 16 20.36 с11.06по27.09нечетн.
428 Феодосия - Ясиноватая 20.20 16 20.36 с4.07по30.08четн.
272 Евпатория - С.-Петербург 20.55 18 21.13 1.06; с 4.06 по 4.09 четн.
276 Феодосия - С.-Петербург 21.08 17 21.25 с 3.06 по 3.09 нечетн.; 7, 11, 15, 19, 23.09
202 Евпатория - Москва (Киев.) 21.16 17 21.33 с27.06по31.08ежедн.
342 Симферополь - Луганск 21.38 18 21.56 ежедн.
236 Феодосия - Москва 21.46 3 21.49 с27.06по30.08ежедн.
130 Симферополь - Брест 22.02 13 22.15 с8.06по20.09четн.
182 Симферополь - Киев 22.02 13 22.15 с13.06по31.08нечетн.
204 Севастополь - Москва 22.12 10 22.22 с20.06по30.09ежедн.
146 Симферополь - Киев 22.20 18 22.38 по18.10ежедн.
18 Севастополь - Москва 22.40 15 22.55 ежедн.
144 Симферополь - Кривой Рог 23.09 19 23.28 по 2.10 ежедн.;с3.10нечетн.
222 Керчь - Киев 23.19 2 23.21 с 3.06 по 31.08 ежедн.; с 3.09 по 17.09 нечетн
26 Евпатория - Москва 23.29 12 23.41 по1.10ежедн.
48 Севастополь - Донецк 23.38 15 23.53 ежедн.
214 Феодосия - Киев 23.56 3 23.59 с 3.07 по 13.07 нечетн.; с 15.07 по 29.08 ежедн

Южное направление: Зимнее расписание | Летнее расписание

Маршрут следования приб. ст. отпр. Дни следования
245 Харьков - Феодосия 0.07 7 0.14 5.06 по 9.09 нечетн.
259 Сумы - Феодосия 0.07 7 0.14 с 6.06 по 30.09 четн.
39 Киев - Севастополь 0.45 18 1.03 ежедн.
241 Харьков - Евпатория 0.53 2 0.55 со 2.06 по 17.09 ежедн.
217 Днепропетровск - Феодосия 1.01 18 1.19 с 3.06 по 15.09 нечетн.
225 Днепропетровск - Евпатория 1.01 18 1.19 1.06; с 4.06 по 16.09 четн.
143 Кривой Рог - Симферополь 1.15 12 1.27 по 2.10 ежедн.; с 3.10 нечетн.
139 Минск - Симферополь 1.39 5 1.44 с 19.06 по 25.09 нечетн.
461 Смоленск - Брянск - Симферополь 1.39 5 1.44 4, 8, 12, 16, 20, 24.06; с 26.06 по 30.09 четн.
425 Саратов - Симферополь 1.49 16 2.05 с 29.06 по 31.08 пн, ср, пт
469 Алма-Ата - Симферополь 1.49 16 2.05 с 4.06 по 13.09 чт, вс
47 Донецк - Севастополь 1.58 22 2.20 ежедн.
219 Москва - Симферополь 2.05 8 2.13 с 19.07 по 30.08 ежедн.
89 Днепропетровск - Симферополь 2.13 15 2.28 ежедн.
247 Киев - Евпатория 2.28 16 2.44 с 13.06 по 1.09 ежедн.
25 Москва - Евпатория 3.00 14 3.14 по 4.10 ежедн.
419 Луганск - Дебальцево - Феодосия 3.10 19 3.29 с 11.06 по 27.09 нечетн.
427 Ясиноватая - Феодосия 3.10 19 3.29 с 4.07 по 30.08 четн.
81 Харьков - Симферополь 3.18 3 3.21 ежедн.
29 Москва - Симферополь 3.46 5 3.51 с 1.06 по 2.10 ежедн.
243 Москва (Киев.) - Евпатория 3.55 16 4.11 с 1.06 по 31.08 ежедн.
223 Москва (Киев) - Феодосия 4.38 5 4.43 с 1.06 по 11.06 нечетн.; с 12.06 по 31.08 ежедн.
17 Москва - Севастополь 4.59 18 5.17 ежедн.
213 Киев - Феодосия 5.07 3 5.10 с 3.07 по 13.07 нечетн.; с 15.07 по 29.08 ежедн.
11 Киев - Симферополь 5.20 12 5.32 ежедн.
191 Москва (Бел.) - Керчь 5.35 5 5.40 с 3.07 по 31.08 нечетн.
221 Киев - Керчь 5.47 4 5.51 с 3.06 по 31.08 ежедн.;с 3.09 по 17.09 нечетн.
141 Свердловск - Симферополь 5.55 16 6.11 ежедн.
201 Москва (Киев.) - Евпатория 6.02 17 6.19 с 27.06 по 31.08 ежедн.
87 Ковель - Симферополь 6.10 18 6.28 ежедн.
85 Львов - Симферополь 6.19 18 6.37 ежедн.
271 С.-Петербург - Евпатория 6.32 16 6.48 1.06, с 4.06 по 4.09 четн.
129 Брест - Симферополь 6.43 16 6.59 с 8.06 по 20.09 четн.
181 Киев - Симферополь 6.43 16 6.59 с 13.06 по 31.08 нечетн.
341 Луганск - Симферополь 6.55 26 7.21 ежедн.
275 С.-Петербург - Феодосия 7.03 3 7.06 со 3.06 по 3.09 нечетн.; 7, 11, 15, 19, 23.09
145 Киев - Симферополь 7.26 22 7.48 со 2.06 по 20.10 ежедн.
99 Минск - Симферополь 7.33 2 7.35 со 2.06 по 1.10 ежедн.; со 2.10 четн.
55 Сумы - Симферополь 7.43 15 7.58 нечетн.
137 Кременчуг - Полтава -Симферополь 7.43 15 7.58 четн.
209 Уфа - Симферополь 7.56 17 8.13 с 9.06 по 25.09 нечетн.
279 Челябинск - Симферополь 7.56 17 8.13 с 4.06 по 30.08 четн.; 1.09
235 Москва - Феодосия 8.14 6 8.20 с 28.06 по 30.08 ежедн.
435 Луганск - Симферополь 8.06 21 8.27 с 20.06 по 30.06 четн.; с 3.07 по 3.09 ежедн.; с 4.09 по 24.09 четн.
239 Мурманск - Симферополь 8.22 17 8.39 2.06; с 5.06 по 17.09 нечетн.
273 С.-Петербург - Симферополь 8.22 17 8.39 с 28.06 по 12.09 четн.
183 Воронеж - Симферополь 9.08 5 9.13 с 10.06 по 10.07 четн.; с 11.07 по 6.09 ежедн.; с 8.09 по 20.09 четн.
233 Москва - Севастополь 9.34 16 9.50 с 21.06 по 1.10 ежедн.
207 Москва - Симферополь 9.42 18 10.00 по 20.09 ежедн..
97 Москва - Керчь 10.07 3 10.10 по 2.10 ежедн.
281 Киев - Симферополь 10.22 13 10.35 с 4.06 по 20.10 ежедн.
171 Днепропетровск - Симферополь 11.00 2 11.02 с 19.06 по 6.09 ежедн., кроме вт
175 Харьков - Симферополь 11.08 2 11.10 со 2.06 по 30.06 четн.; с 1.07 по 31.08 ежедн.; со 2.09 по 30.09 четн.
67 Москва - Симферополь 11.19 16 11.35 ежедн.
397 Кисловодск - Симферополь 11.35 18 11.53 1.06; с 4.06 по 2.10 четн.
381 Минск - Симферополь 12.03 18 12.21 2.06; с 5.06 по 3.10 нечетн.
495 Витебск - Евпатория 12.03 18 12.21 16, 20, 24, 28.06; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28.07; 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28.08; 4, 8, 12, 16.09
261 Горький - Симферополь 12.10 2 12.12 с 3.06 по 3.07 нечетн.; с 5.07 по 22.09 ежедн.
269 С.-Петербург - Севастополь 12.18 16 12.34 с 7.06 по 2.09 ежедн.; с 4.09 по 26.09 четн.
565 Москва - Севастополь 13.11 13 13.24 с 18.07 по 29.08 ежедн.
805 Днепропетровск - Симферополь 13.29 2 13.31 с 17.06 по 30.08 вт, чт, сб
295 И.-Франковск - Симферополь 13.40 14 13.54 с 16.06 по 16.09 ежедн.
211 Москва - Феодосия 14.10 4 14.14 с 1.06 по 2.10 ежедн.
185 Москва (Киев.) - Евпатория 14.50 16 15.06 с 17.07 по 29.08 ежедн.
251 Иркутск - Симферополь 15.37 16 15.53 с 7.06 по 30.08 вс
253 Новосибирск - Симферополь 15.37 16 15.53 с 12.06 по 28.08 вт, пт
257 Красноярск - Симферополь 15.37 16 15.53 с 6.07 по 14.09 пн, ср
189 Казань - Симферополь 16.16 12 16.28 с 17.06 по 17.09 нечетн.
263 Пермь - Симферополь 16.36 16 16.52 с 9.06 по 17.09 нечетн.
265 Н. Тагил - Симферополь 16.36 16 16.52 12, 18, 24, 30.06; 6, 12, 18, 24, 30.07; 6,12, 18, 24, 30.08; 6, 12.09
203 Москва - Севастополь 17.00 17 17.17 с 22.06 по 2.10 ежедн.
229 Москва - Симферополь 17.08 2 17.10 с 25.07 по 29.08 ежедн.
423 Архангельск - Евпатория 18.02 16 18.18 12, 17, 22, 27.06; 2, 7, 12, 17, 22, 27.07; 1, 6, 11, 16, 21, 26, 31.08; 5, 10, 15.09
267 Череповец - Симферополь 19.14 16 19.30 12, 18, 22, 26, 30.06; 5, 9, 13, 17, 21, 26, 30.07; 3, 7, 11, 16, 20, 24, 28.08
287 Воркута - Симферополь 19.14 16 19.30 3, 10.06; с 17.06 по 29.08 ср, сб
817 Иловайск - Мелитополь 20.10 - - ср, пт, вс
485 Минск - Феодосия 21.31 2 21.33 с 16.06 по 30.06 четн.; со 2.07 по 18.09 ежедн.
135 Минск - Евпатория 23.42 16 23.58 с 11.06 по 1.10 ежедн.
7 С.-Петербург - Севастополь 23.49 18 0.07 ежедн.

партнер раздела
Запорожье. Туристический портал
Разработка anvaro.net
Рейтинг сайта в веб-каталоге misto.zp.ua Проверить PR ТИЦ Главная | Паспорт | Карта | Хортица | Фотоальбом | Статистика | О проекте
  • Консультации специалистов
  • Отдых
  • Гороскопы
  • Справочник предприятий
  • Каталог сайтов
  • Новости
  • Спорт
  • ТВ-программа
  • Погода в Запорожье
  • О городе
  • Фотоальбом Запорожья
  • RSS
  • Работа в Запорожье
  • Бесплатные объявления
  • Запорожье. Городской портал
  • Афиша Запорожья
  • AnvaroNET - создание сайтов
  • Depeche Mode Украина